Мы делаем крыши лучше!

Строительная выставка «Югбилд 2016» Краснодар

Компания «Третий Дом» приняла участие в строительной выставке «Югбилд 2016», которая прошла в начале марта в городе Краснодаре.

Совместно с генеральным дистрибутором завода Katepal OY, мы представили долгожданную новинку — ламинированную черепицу Mansion (Мэншен). Новая коллекция вызвала неподдельный интерес как у гостей, так и у участников выставки. Mansion является эксклюзивным предложением на рынке гибкой черепицы в России — это единственная ламинированная черепица на основе СБС-модификатора, что отличает ее особой прочностью и надежностью.

Еще одним ярким событием выставки было присутствие представителя завода Katepal OY — экспорт-менеджера стран СНГ и восточной Европы — Ханну Кнуутинен. Г-н Ханну прилетел специально для встречи с нашими партнерами, ведь так важно получать информацию из первых рук.

Композитная черепица Тилкор также порадовала новой коллекцией «Атика». Ее необычный профиль и безупречное качество материала впечатлили гостей нашего стенда.

Выставка для нас была очень позитивным мероприятием, ведь это место встречи с нашими партнерами-друзьями, обсуждение совместных планов и построение задач на грядущий сезон.

Очень порадовали новые знакомства, которые наверняка перейдут в плодотворное сотрудничество.

Благодарим всех гостей наших стендов. До новых встреч!